Дизайнерская одежда и обувь. Модные аксессуары.

вторник, 5 марта 2013 г.

Ювелирные украшения Paola Visconti



Paola Visconti: Украсить жизнь

Paola ViscontiИтальянская торговая марка Paola Visconti предлагает роскошные женские аксессуары. В коллекциях этого бренда можно найти кольца и серьги, браслеты и  колье, кулоны и брелоки. О таких украшениях можно только мечтать, ведь все это сделано с безупречным чувством стиля и в непревзойденном качестве.

Любая одежда, даже самая элегантная и безупречная, требует дополнения в виде акцентов, которые, будучи верно расставленными, могут завершить образ и придать неповторимое очарование. Качественная бижутерия для современных девушек и женщин – необходимое условие успешности. Бренд, который знает об украшениях все – это несравненная Paola Visconti.



Ювелирные украшения Висконти

Paola Visconti уделяет большое внимание качеству используемых страз и полудрагоценных камней, качеству металлов и сплавов. Для изделий выбираются исключительно гипоаллергенные материалы. Металл в изделиях покрыт бронзой или гальваническим золотом, не позволяющим ему окисляться. К тому же такое покрытие придает украшениям дорогой благородный внешний вид и статус. Невозможно понять, что это не дорогие серьги и кольца, а вполне доступная по цене бижутерия. Ювелирная сборка на линии Paola Visconti производится очень аккуратно и точно, что позволяет вашим любимым аксессуары всегда роскошно и статусно выглядеть.

Что выбрать?

Ювелирный дом Paola Visconti - это большой выбор бижутерии, который подчас трудно сделать. Для того чтобы выглядеть заметно в любой обстановке и компании, обратите внимание на изысканное колье. В этом сезоне колье носят не только в торжественных случаях, поэтому эксклюзивные модели колье Paola Visconti будут кстати в любой день. Выбирая такой акцент к вашему образу, не забывайте про чувство меры и не перебейте изысканность колье крупными серьгами и кольцами.

Для настоящих леди, стильных и утонченных, Paola Visconti разработала элегантные дополнения – браслеты, кольца, серьги и кулоны. Эти изделия эклектичны, в них смешаны разные стили. Классика находится рядом с авангардом, фольклор рядом с ретро. Странное и завораживающее впечатление производят цветы и индийские мотивы, соседствующие рядом. Большие крупные браслеты Paola Visconti можно смело сочетать с серьгами в одном стиле, и ваш образ будет великолепен.

Ярлыки: , ,